Мир ролевой по игре Сталкер
Ну что морозишся?Заходи пообщаемся
Мир ролевой по игре Сталкер
Ну что морозишся?Заходи пообщаемся
Мир ролевой по игре Сталкер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир ролевой по игре Сталкер

Тут вас ждут коварные мутанты, анархисты и бандиты, аномалии, броня, артефакты и настоящая дружба
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 C-walk - мой любимый танец

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дизель
Крутой
Крутой
Дизель


Сообщения : 241
Опыт сталкера : 371
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 28
Откуда : Сосновый Бор, Ленинградская обл

ПДА Сталкера
Здоровье:
C-walk - мой любимый танец Leftbokright100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)
Броня:
C-walk - мой любимый танец Leftbokright100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)
Радиация:
C-walk - мой любимый танец Rightleftves100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)

C-walk - мой любимый танец Empty
СообщениеТема: C-walk - мой любимый танец   C-walk - мой любимый танец EmptyВс Апр 04, 2010 12:43 am

Crip walk (C-walk, Cwalk) — стиль современного уличного танца, ориентированный на виртуозную импровизированную работу стоп. C-Walk родился где-то в 1970 году в Южной и Центральной части Лос-Анджелеса.
В начале 80-х годов в Южном Централе Лос-Анджелеса Crip Walking стал развиваться как символический танец банды Crips, из-за чего и получил своё название. Изначально члены уличной банды JoeShow Riots использовали ловкие движения ног для того, чтобы изображать своё имя или подавать бандитские знаки, посвящать в банду новых членов. Они "писали" ногами имя противоборствующей группировки Bloods и зачёркивали его, тем самым демонстрируя своё превосходство. После этого группировка Bloods также стала использовать в качестве ответного шага ноги для исполнения тех или иных движений.
Crip Walk или C-Walk - это танец, который возник в начале 1990-х годов в бедных районах города Комптон, штат Калифорния. Корни этого танца берут начало в Южном Централе, районе города Лос-Анджелес, где в начале 80-х и была заложена его основа, превратившаяся в основной элемент хип-хоп танцев конца 90-х годов.
Изначально, члены банды "Crips" использовали ловкие движения своих ног, для того, чтобы визуально изобразить своё имя или какое-нибудь другое слово из арсенала Crips (иногда, таким образом, они "писали" слово Bloods, название враждующей с ними группировки, и затем перечёркивали его). Также многие банды Crips используют C-Walk для посвящения новых членов банды. Также полагается, что C-Walk используется для предупреждения или подачи сигнала, к примеру, при подготовке к ограблению: человек стоит на улице и наблюдает, в то время как грабители ждут его сигнала - то есть его C-Walk.
Обычно C-Walk исполняют West Coast Gangsta Rap и G-Funk исполнители, впервые мейнстрим увидел C-Walk в конце 80-х годов, когда рэппер Ice-T исполнил его на сцене перед камерами. Позже, рэппер WC также стал использовать C-Walk в своих клипах, но в отличие от Ice-T, WC явно давал всем понять, что это не танец. В одной из композиций он произнёс следующее - "гангстеры не танцуют", то есть, WC использовал C-Walk только для того, чтобы показать свою любовь другим членам "Crips" (как известно WC являлся членом банды "111 Neighborhood Crips"). Также C-Walk был подвергнут цензуре в видео Snoop Dogg на композицию "Drop It Like It's Hot".
Несмотря на то, что C-Walk уже давно нашёл применение в мейнстриме, Snoop Dogg на треке WC "The Streets Remix" сказал, что C-Walk только для членов Crips. В последние годы, C-Walk породил и другие виды танцев, таких как Clown Walk и собственную интерпретацию Bloods под названием Blood Walk или просто Blood Bounce или B Walk.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель
Крутой
Крутой
Дизель


Сообщения : 241
Опыт сталкера : 371
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 28
Откуда : Сосновый Бор, Ленинградская обл

ПДА Сталкера
Здоровье:
C-walk - мой любимый танец Leftbokright100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)
Броня:
C-walk - мой любимый танец Leftbokright100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)
Радиация:
C-walk - мой любимый танец Rightleftves100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)

C-walk - мой любимый танец Empty
СообщениеТема: Re: C-walk - мой любимый танец   C-walk - мой любимый танец EmptyВс Апр 04, 2010 12:44 am

Движения в C-walk
Базовые движения:

* The V
* V Stepback
* V Split/Double V
* Forward V
* Shuffle (Hop, Kick, Spin)
* Shuffle Stomp
* Shuffle Stepback
* Heel Toe
* Original X Hop

Дополнительные движения:


* Advanced X Hop
* Air-Stepback
* Air Heel Toe
* Crip Toe
* Deadfoot
* Deadfoot Spin
* Heel Toe Spin
* Flying Heel Toe
* Reverse Heel Toe
* Inverted Heel Toe
* Hop Heel Toe
* Heel Hop
* Side to Side Heel Toe
* Heel Toe Combo
* Snake Heel Toe
* Snake Heel Toe Combo
* V Snake
* Gangsta Hop/Skip
* Wiggle Walk
* Advanced Wiggle Walk
* Shuffle Stomp
* Shuffle Stepback
* Knee Drop
* CRIP Shuffle
* Crown Gangsta Hop
* Shuffle Tick

Также иногда используют глайдинги:


* Air Walk
* Moon Walk
* Side Glide, Circle Glide, Glide Combo
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель
Крутой
Крутой
Дизель


Сообщения : 241
Опыт сталкера : 371
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 28
Откуда : Сосновый Бор, Ленинградская обл

ПДА Сталкера
Здоровье:
C-walk - мой любимый танец Leftbokright100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)
Броня:
C-walk - мой любимый танец Leftbokright100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)
Радиация:
C-walk - мой любимый танец Rightleftves100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)

C-walk - мой любимый танец Empty
СообщениеТема: Re: C-walk - мой любимый танец   C-walk - мой любимый танец EmptyВс Апр 04, 2010 12:44 am

Разновидности C-walk

В конце 90-х движения Crip Walking’a вошли в состав базовых элементов хип-хопа. Сегодня этот танец известен как Crip Walk и имеет несколько разновидностей: Clown Walk — более быстрый стиль с добавлением развлекательной манеры исполнения, и Crown Walk — это синтез ритма Crip Walk и движений Clown Walk. Crip walk запрещено танцевать в американских школах в связи с позицией администрации относительно очищения учебных заведений от влияния банд. Разновидности возникли с целью приобщения подрастающего поколения к танцу, а не к бандитизму, и адаптации Crip Walking'a, изначально возникшего как набор гангстерских, клановых жестов и символик, к хип-хоп культуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любомир
Темный сталкер
Темный сталкер
Любомир


Сообщения : 296
Опыт сталкера : 399
Уважение сталкеров : 4
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Старая Русса

ПДА Сталкера
Здоровье:
C-walk - мой любимый танец Leftbokright100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)
Броня:
C-walk - мой любимый танец Leftbokright100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)
Радиация:
C-walk - мой любимый танец Rightleftves0/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (0/100)

C-walk - мой любимый танец Empty
СообщениеТема: Re: C-walk - мой любимый танец   C-walk - мой любимый танец EmptyВс Апр 04, 2010 3:58 am

По мне уж лучше Драмм анд бейс стайл,или Джамп стайл=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель
Крутой
Крутой
Дизель


Сообщения : 241
Опыт сталкера : 371
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 28
Откуда : Сосновый Бор, Ленинградская обл

ПДА Сталкера
Здоровье:
C-walk - мой любимый танец Leftbokright100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)
Броня:
C-walk - мой любимый танец Leftbokright100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)
Радиация:
C-walk - мой любимый танец Rightleftves100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)

C-walk - мой любимый танец Empty
СообщениеТема: Re: C-walk - мой любимый танец   C-walk - мой любимый танец EmptyВс Апр 04, 2010 3:59 am

У меня человек 10 друзей танцует драм степ
Вернуться к началу Перейти вниз
Любомир
Темный сталкер
Темный сталкер
Любомир


Сообщения : 296
Опыт сталкера : 399
Уважение сталкеров : 4
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Старая Русса

ПДА Сталкера
Здоровье:
C-walk - мой любимый танец Leftbokright100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)
Броня:
C-walk - мой любимый танец Leftbokright100/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (100/100)
Радиация:
C-walk - мой любимый танец Rightleftves0/100C-walk - мой любимый танец Pustaobl  (0/100)

C-walk - мой любимый танец Empty
СообщениеТема: Re: C-walk - мой любимый танец   C-walk - мой любимый танец EmptyВс Апр 04, 2010 4:01 am

=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
C-walk - мой любимый танец
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир ролевой по игре Сталкер :: Общение :: Наши хобби :: Танцы-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения