Мир ролевой по игре Сталкер
Ну что морозишся?Заходи пообщаемся
Мир ролевой по игре Сталкер
Ну что морозишся?Заходи пообщаемся
Мир ролевой по игре Сталкер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир ролевой по игре Сталкер

Тут вас ждут коварные мутанты, анархисты и бандиты, аномалии, броня, артефакты и настоящая дружба
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дорога через Свалку

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Массон
Крутой
Крутой
Массон


Сообщения : 160
Опыт сталкера : 383
Уважение сталкеров : 0
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 27
Откуда : Пермь

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyВт Мар 30, 2010 11:50 pm

Идёт широкая дорога от свалки и в другую сторону горизонта..
Если будет кто то сунуть нос куда попало найдёт каких то мутантов..
Радиации: малоДорога приведет в любое место.Аномалий на ней немного.
Мутанты:Кабаны,Псы
Обитатели-
Люди-Сталкеры,Бандиты,Долг.
Аномалии Воронки,Карусели,Мясорубки.
Арты искать можно.
Переходы:База бандитов,Кучи с мусором,Блок пост на агропром,Переход в тёмную долину,Привал за грузовиком,Блокпост на Кордон,Переход в Бар,Лагерь сталкеров в Депо
МОЖНО ИСКАТЬ АРТЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелок
Свободовец.Модератор
Свободовец.Модератор
Стрелок


Сообщения : 276
Опыт сталкера : 325
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 27
Откуда : Россия, Нижний Тагил.

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyЧт Апр 15, 2010 12:19 am

Стрелок
Мы с Любомиром шли от блокпоста, день был ясным и солнечным. Мне даже на секунду показалось, что мы в обычной деревне только тут много мусора. Но я сразу откинул эту мысль, и вновь приказал себе не расслаблятся. Сколько сталкеров погибли просто так по глупости, из-за того, что расслабились. Я шёл впереди с винтовкой на изготове. Вперёд я вышел сразу так как моя амуниция в отличии от своего сопутсявеника оставляла желать лучшего. Но однако оружием тот был увешан с головы до ног, но я не лбблю большого количества оружия, у меня свой стиль. Вобще мне и не очень нравился мой грузный костюм. После рейда я обещал себе заменить его на лёгкий комбенизон "Ветер свободы". Я снял шлем и убрал его теперь на мне был лишь противогаз. Однако пройдя ещё с десяток метров под жарящим солнцем я снял и его повесив перед собой. Затем развернулся и нажал на аккумуляторе кнопку с надписью "Система охлаждения". Я ещё раз обернулся на уверенно шагавшего Любомира со всем его оружием, надёжный человек, но всё же какоёто от него тянуло неувереностью вобще он был странный. Вроде бы ещё совсем мальчишеское лицо, но его сразу сменяло злое и суровое лицо бывалого сталкера. Но ещё меня беспокоило малочислиность нашей команды. В зоне был сталкер который придумал очень интересную систему набора людей в команду.
-Ты слышал о сталкере Бергамоте? - обратился я к тёмному сталкеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любомир
Темный сталкер
Темный сталкер
Любомир


Сообщения : 296
Опыт сталкера : 399
Уважение сталкеров : 4
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Старая Русса

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyЧт Апр 15, 2010 12:34 am

Идя по по дороге Свалки,я думал только обо дном:не вылезла бы какая нибудь тваринка из этих куч мусора,которые смотрелись угрожающе.Хотя что мне Свалка..Мертвый город,или как его любят называть сталкеры "Дет-Сити" будит по страшней.Его разрушенные здания,площадь и парки оставляли осадок страха в голове даже у самого опытного сталкера.Но я не просто сталкер...Я "темный",то есть часть этого мира,часть Зоны,а Дет-Сити-мой дом.Этот город я знал как свои два яйца между ног.Спросите почему?Да потому что там самая большая часть Темных сталкеров,вот почему.Да и многим известен бар "Сталкер" ,который держат Темные...
От мыслей меня отбил вопрос Стрелка.Я ему ответил:
-Хм..не,не слыхивал...А что в нем такого особенного,что ты о нем спрашиваешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелок
Свободовец.Модератор
Свободовец.Модератор
Стрелок


Сообщения : 276
Опыт сталкера : 325
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 27
Откуда : Россия, Нижний Тагил.

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyЧт Апр 15, 2010 5:08 pm

Стрелок
-Вобщем слушай.Это был грузный мужчина, возрастом за пятьдесят, обладавший широкими знаниями о Зоне, разумеется, в тех пределах, в которых Зона подвергалась изучению. Он не отличался особенными талантами выживания, у него не было повышенной чувствительности к аномалиям. Меткая стрельба тоже не являлась его сильной стороной. Сам сталкер никогда на это и не претендовал. И все же Бергамот пользовался уважением, за ответственное отношение к делу и наличие собственной, довольно немудреной философии. Бергамот верил, что Зона не может сама по себе влиять на человека, и всем депрессиям, сумасшествиям и бессвязным мыслям, атакующим человеческих обитателей Зоны, есть четкие объяснения, не содержащие никакой мистики. Просто они неизвестны по причине засекреченности и сложных особенностей психологии сталкерских взаимоотношений. Он не признавал никакого «духа Зоны» – только дух естественной украинской матушки-природы вокруг себя, которую «испоганили радиацией». Чернобыль для Бергамота был еще одним примером человеческой глупости и самонадеянности. Ярким показателем того, как люди создают что-то новое, чтобы гордиться на весь мир своей гениальностью, а позже, если их изобретение вдруг ударяет по ним самим, внезапно ударяются в оправдания, отнекиваются от всех причин и последствий и готовы приплести мистику и высшие силы, чтобы оправдать собственное бессилие. Слабость, слабость и еще раз слабость. Как во внешнем мире слабые духом сетуют на жестокий мир и на жизнь, которая их в очередной раз обломала, так и здесь, внутри Барьера, продолжают кивать на Зону, якобы поглощающую волю всех внутри себя.
Кроме того, Бергамот всегда следовал принципу возвращения группы обратно в полном составе. За несколько сотен ходок в Зону он не потерял ни одного человека. Это делало его бесценным проводником и отличным наставником для новичков, особенно биологически молодых.
Новичкам в Зоне нужно учиться двум глобальным вещам: искусству выживания в условиях аномалий и боевой самозащите – соответственно, стажеры часто делились на «природных» и «боевых». Бергамот не принуждал никого осваивать оба навыка одновременно. Свою группу он всегда набирал лично. По обыкновению, в ее состав, кроме него самого, входили один «природный» сталкер и один «боевой». «Природный» должен был искать безопасный путь наравне с ведущим, и в качестве тренировки Бергамот иногда пропускал его вперед, контролируя каждый шаг стажера. Для успешного прохождения теста новоявленный сталкер должен был самостоятельно локализовать хотя бы одну аномалию, определить ее свойства, границы и окружить ее камнями, нарисованной мелом чертой или любым другим известным способом.
«Боевой» стажер не должен был заботиться об аномалиях, его целью являлась огневая безопасность команды. С автоматом Калашникова в руках он обозревал видимое пространство впереди себя и по сторонам. При появлении опасности вроде стада кабанов, стаи собак или банды мародеров «боевой» стажер сообщал Бергамоту о ситуации и не открывал огонь, не получив на то команды. Для сдачи теста ему нужно было по окончании ходки предоставить подробный отчет обо всех замеченных живых существах в ходе операции и оценить степень опасности, а также дать обоснование каждому потраченному патрону. Результаты должны были более-менее совпасть с оценкой Бергамота.
Стажерам предписывалось брать на ходку только один определенный автомат Калашникова, за которым Бергамот старательно ухаживал, и один классический детектор аномалий без дополнительных наворотов вроде определителя оптимального пути. Больше Бергамот не давал ничего, остальное снаряжение – из собственных запасов стажера.
Перед ходкой проводился инструктаж, в ходе которого определялись цели путешествия и возможные опасности. В группу по возможности включался еще один человек – замыкающий. Это должен был быть сталкер, побывавший в ходках Бергамота и успешно прошедший оба теста. Его задачей становился контроль территории позади команды. Исполнять приказы он должен был наравне со стажерами.
После ходки Бергамот сдавал найденные артефакты перекупщику, половину вырученных денег оставлял себе, часть переходила к замыкающему, остальное делилось поровну между стажерами. Заканчивалось все совместной пьянкой.
Бергамот стал первым, кто придумал данную систему обучения выживанию в Зоне, и многие проводники тут же взяли ее на вооружение. Разумеется, тесты и их прохождение в сталкерских кругах имели чисто символическое значение, выражавшееся, тем не менее, во вполне реальных переменах в отношении к стажеру – более теплый прием, рост доверия и тому подобное. Пройти тест предлагали не всем. Из тех, кому предлагали, любой мог отказаться без особых последствий и избрать путь одиночки. Если новичок хотел вступить в клан сталкеров, то прохождение тестов не давало никаких привилегий, однако отказ от них уменьшал его шансы до нуля.
Когда я закончил рассказ мы уже были около здания где обычно тусят бандиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любомир
Темный сталкер
Темный сталкер
Любомир


Сообщения : 296
Опыт сталкера : 399
Уважение сталкеров : 4
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Старая Русса

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyЧт Апр 15, 2010 5:58 pm

-Яяясно...Тссс..слышишь эти звуки из того здания?-Я указал на старый завод локомотивов,
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелок
Свободовец.Модератор
Свободовец.Модератор
Стрелок


Сообщения : 276
Опыт сталкера : 325
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 27
Откуда : Россия, Нижний Тагил.

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyЧт Апр 15, 2010 6:30 pm

Стрелок
Я остановился и прислушался, однако с моим слухом всегда была беда. Так, что я ещё долго разбирал.
-А что такое? - не выдержал я
Вернуться к началу Перейти вниз
Любомир
Темный сталкер
Темный сталкер
Любомир


Сообщения : 296
Опыт сталкера : 399
Уважение сталкеров : 4
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Старая Русса

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyЧт Апр 15, 2010 9:10 pm

-Эти разговоры,треск костра,разве не слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелок
Свободовец.Модератор
Свободовец.Модератор
Стрелок


Сообщения : 276
Опыт сталкера : 325
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 27
Откуда : Россия, Нижний Тагил.

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyЧт Апр 15, 2010 11:11 pm

Я ещё раз прислушался и наконец разобрал чьюто реч, тихий звук костра.
-Ну да бандиты видать и что? Не до них сейчас нам в бар надо. - отмахнулся я, мне действительно не хотелось сейчас устраивать бойню с бандиттами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любомир
Темный сталкер
Темный сталкер
Любомир


Сообщения : 296
Опыт сталкера : 399
Уважение сталкеров : 4
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Старая Русса

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyПт Апр 16, 2010 2:49 am

-Не брат,ты не понял,это засада,задницей чую!
Вдруг из за ближнего холма показались фигуры..Бандюганы!..Мать твою,так и знал что что- то здесь не так,вот пожалуйста..
Их было пятеро,они целились в нас.Один из них выкрикнул нам:
*Задира*группировка "Бандиты"
-Вы окружены пацанчики!валыны бросаем,и легоха топаем к нам,да по живее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелок
Свободовец.Модератор
Свободовец.Модератор
Стрелок


Сообщения : 276
Опыт сталкера : 325
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 27
Откуда : Россия, Нижний Тагил.

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyПт Апр 16, 2010 9:56 pm

Дело было плохо, что делать? Я не знал. Я скинул с плеча винтовку и просил е ближе к бандитам. Задира требовал и пистолеты с ножом. Делать было нечего. Я легоньо посматрел на право и заметил карусель а за ней кусты, да может, в аномалию прыгнуть раздумывал я. но конечно же откинул эту мысль. Но вдруг меня осенило пули не проходят сквозь аномали а только разряжают её. Я обернулсся на сталкера и пытался короткими жестами объяснить план действий. мы уже начали идти к бандюгам. Мой план был таков прыгнуть в ккусты за аномалией. Надятся чт бандиты всё не сразу поймут, выхвотить ВАЛ ну а дальше как обычно. Проблема была в том что Любомир был не телепат и прочитать мои мысли врятли мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любомир
Темный сталкер
Темный сталкер
Любомир


Сообщения : 296
Опыт сталкера : 399
Уважение сталкеров : 4
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Старая Русса

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyСб Апр 17, 2010 4:05 pm

Мы шли к бандитам,медленно шли,не торопясь.В голове я пытался придумать,как нам от этих уродов отбиться,но в голову ничего не приходило.Я посмотрел по сторонам,и увидел карусель,прямо рядом с бандитами.Так так..ага,у меня же есть "Пузырь"!
Мой бывший наставник,который учил меня всему что он знает о зоне,рассказывал,что если кинуть Пузырь или Колючку в Карусель,то аномалия может взорваться.Я в это естественно не поверил,мол как так Пузырь и Карусель,у них же ничего общего нет,но когда я это все увидел своими глазами,то верил уже на 100 процентов...
Артефакт висел в контейнере,на поясе.Как же я его достану..
-Уважаемые,не хотите взглянуть на самый редкий арт в Зоне?
*Задира*группировка "Бандиты"
-Не браток не прокатит!Ты тада валыны сложи в кучку,во прямо здесь,а потом уже показывай!
-Не вопрос.-я снял с себя все оружие и сложил в одну кучу.Достал контейнер,и направился к бандитам.Повернувшись к Стрелку,я подмигнул ему,мол щас все норм будит,выход нашел,а ты пока постой в сторонке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелок
Свободовец.Модератор
Свободовец.Модератор
Стрелок


Сообщения : 276
Опыт сталкера : 325
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 27
Откуда : Россия, Нижний Тагил.

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyСб Апр 17, 2010 8:41 pm

Я увидел что возможно у Любомира есть какойто план. Я стал ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любомир
Темный сталкер
Темный сталкер
Любомир


Сообщения : 296
Опыт сталкера : 399
Уважение сталкеров : 4
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Старая Русса

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyВс Апр 18, 2010 2:58 am

-Уважаемые,а вы знаете,что если бросить вот этот артефакт,-Я показал им контейнер-в эту аномалию,-Я показал на Карусель,-то образуется еще один Пузырь,а аномалия исчезнет!Вы же хотите заработать много бабла?А Пузырь не дешовый...
*Шуруп*группировка "Бандиты"
-Да кончай ты уже с етим фраером,берем арты снаряху и матаем нахер отсюдова..
*Задира*группировка "Бандиты"
-Погоди погоди Шуруп,-Он обротился ко мне"А ты уверен что это сработает?Ведь если нет,то я тебя и твоего дружка сам в эту аномалию суну!мммм...?
-Да все окей будит брат,я тебе говорю.
*Задира*группировка "Бандиты"
-Ну тада давай,действуй!
Я спокойно достал артефакт,и направился к аномалии.Бандиты провожали меня зорьким взглядом,и вытянутыми стволами.Не мешкаясь,я я замахнулся,и кинул Пузырь в Карусель.Так как эффект взрыва не срабатывает сразу,а только через 20 секунд,а иногда и больше,то я смог уйти на приличное расстояние,да еще и сныкаться за холм.Да и бандиты мне сами помогли:
*Задира*группировка "Бандиты"
-Ты фраерок отойди,мы дальше сами разберемся,но не далече,Шиш,Купер,приглядите за парочкой!
Я послушно направился к напарнику,двое бандюков покорно направив на меня и на Стрелка стволы,следили за каждым шагом.Но потом они отвлеклись на странное свечение в аномалии.Это один из эффектоф.У нас появился шанс!Я подошел к Стрелку,и сказал ему:
-За холм,быстро,пока нас не поджарило!дистанция урона будит не меньше 8 метров,так что вон за тот холм пока нас не видят!....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелок
Свободовец.Модератор
Свободовец.Модератор
Стрелок


Сообщения : 276
Опыт сталкера : 325
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 27
Откуда : Россия, Нижний Тагил.

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyВс Апр 18, 2010 3:51 pm

Так как я быстро бегал, да и прошлая кличка - Бегун была у меня не просто так, Я послушно понёсся за холм.., лишь успевая прибавлять мощности на аккумуляторе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльбрус
Глава Сталкеров.Администратор
Глава Сталкеров.Администратор
Эльбрус


Сообщения : 495
Опыт сталкера : 635
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 26
Откуда : Мариуполь

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright95/100Дорога через Свалку Pustaobl  (95/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyВс Апр 18, 2010 7:06 pm

Массон пишет:
Биолог

Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Статус: За пределами Зоны
Чё за хрень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльбрус
Глава Сталкеров.Администратор
Глава Сталкеров.Администратор
Эльбрус


Сообщения : 495
Опыт сталкера : 635
Уважение сталкеров : 1
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 26
Откуда : Мариуполь

ПДА Сталкера
Здоровье:
Дорога через Свалку Leftbokright95/100Дорога через Свалку Pustaobl  (95/100)
Броня:
Дорога через Свалку Leftbokright100/100Дорога через Свалку Pustaobl  (100/100)
Радиация:
Дорога через Свалку Rightleftves0/100Дорога через Свалку Pustaobl  (0/100)

Дорога через Свалку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога через Свалку   Дорога через Свалку EmptyВс Апр 18, 2010 7:07 pm

Я удалил
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорога через Свалку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дорога на свалку
» Дорога на Свалку
» Дорога через НИИ
» Дорога через Бар
» Дорога через Милитари

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир ролевой по игре Сталкер :: Ролевая. :: Свалка-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения